ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

БК "Спартак-Приморье" уступил питерскому ""Спартаку" в чемпионате Суперлиги

09 Октября 2018, 12:23

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» провёл первую игру в новом чемпионате российской Суперлиги. В Санкт-Петербурге «красно-белые» встречались с местным «Спартаком».

Но дебют в новом сезоне у наших вышел «комом». В первой половине матча игра шла на равных – приморские «спартаковцы» лишь немного уступали в счёте одноклубникам с берегов Невы. Однако в третьей четверти случился провал – наши баскетболисты смогли попасть только дважды из пятнадцати попыток.

Как объяснил наставник приморцев Милош Павичевич, хозяева отлично подготовились и смогли сдержать нападение команды из Владивостока. Третий период стал ключевым. Отставание приморцев достигло 20 очков. Четвёртый игровой отрезок прошёл в равной борьбе. И на итоговый расклад не повлиял. Приморский «Спартак» уступил 52:76. Сейчас наши баскетболисты в Северной столице готовятся к игре с командой «Зенит-Фрам», матч пройдёт в среду.